Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Мытищ
Мытищи

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

Realpak.ru

Компания Реал - один из ведущих логистических операторов на Российском рынке расходных, упаковочных материалов и продуктов питания. (Россия, Московская область, Мытищи)

Компания Реал - один из ведущих логистических операторов на Российском рынке расходных, упаковочных материалов и продуктов питания. (Россия, Московская область, Мытищи)

Добавлен в каталог: 15.09.2017
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.09.2017 12:14

Если вы являетесь представителем или владельцем заведения общественного питания (кафетерия, бара, ресторана, столовой), вас заинтересует возможность совершения оптовых закупок расходных материалов в одном месте. Именно этим на протяжении более 20 лет занимается компания Реал. Комплексное снабжение, логистика и дистрибьюция - основные киты знаменитой фирмы. Широкий ассортимент продукции включает в себя одноразовую посуду и столовые пластиковые приборы, санитарные изделия, уборочный инвентарь и спецтехнику, кассовые аппараты и ленты к ним, все для профессиональной кухни и другую продукцию для общественных заведений. Услуги доставки и наработанные маршрутные пути позволяют делать заказ из разных уголков России. Поставка материалов осуществляется от прямых поставщиков, что отражается на ценовой политике в положительную сторону. Служба качества неустанно следит за каждым этапом реализации и производства, что гарантирует отсутствие заводского брака и значительных дефектов. Компания Реал - это надежный поставщик с положительной репутацией, который ценит внимание своих постоянных клиентов и реализует исключительно проверенные материалы по доступной цене.

Наши контакты:
http://realpak.ru/
zakaz@realpak.ru
141051, Московская область, городской округ Мытищи, дер. Еремино, д. 100К
+7 (499) 703-14-14, +7 (915) 126-22-77

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе


«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


Мытищи на Ria.city

Полная версия сайта...