Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 10.03.2020
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  10.03.2020 23:28

Компания Studies&Careers — официальный представитель лучших школ-пансионов Швейцарии, Великобритании, США и Канады. Мы зачисляем в них детей от 5 до 18 лет из России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ. Подайте заявку на поступление в школу-пансион прямо сейчас, чтобы дать ребенку бесценный опыт проживания и обучения за рубежом, а также гарантированно обеспечить ему зачисление в престижный вуз.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что:

·       Ваш ребенок будет обучаться в ведущей зарубежной школе, проживать там и развивать свой потенциал. Ученики школ-пансионов, которые мы представляем, показывают хорошие результаты на экзаменах и поступают в престижные зарубежные вузы.

·       Вы получите полный комплекс услуг по зачислению ребенка в пансион. Мы даем консультации, помогаем выбрать школу с подходящей специализацией. Рассказываем о выбранном учебном заведении, о его особенностях и правилах, преподавателях, которые там работают. Оформление документов и визы тоже берем на себя.

·       Услуги по зачислению ребенка в школу будут бесплатными. Нам не нужно платить за помощь в организации обучения за рубежом, потому что мы являемся официальными агентами ведущих школ-пансионов. Оплачивать нужно будет только обучение в них.

Длительное пребывание за рубежом облегчает адаптацию к новым условиям, развивает самостоятельность и устремленность. Поэтому обучение в школе-пансионе — важный шаг на пути к счастливому будущему. После ее окончания у ребенка открываются новые возможности, упрощается поступление в престижные вузы мира.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей


Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

На Сейшелы к новорожденным черепахам


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...