Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Salatov.net

Производство салатов в москве и московской области, производитель кулинарии, производство салатов и полуфабрикатов. (Россия, Московская область, Москва)

Производство салатов в москве и московской области, производитель кулинарии, производство салатов и полуфабрикатов. (Россия, Московская область, Москва)

Теги:
Добавлен в каталог: 11.05.2019
Переходов: 8
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.05.2019 12:12

«Русские Традиции» 12 лет занимается оптовыми поставками и производством выпечки, пирогов, салатов, кулинарии. Партнерами компании являются более 500 точек общественного питания, магазинов, организаций и кафе в Москве и Московской области. Мощности кулинарного производства полного цикла, работающего круглосуточно, позволяют выполнять заказы любого объема и решать логистические задачи различной сложности.

На официальном сайте покупателю предлагается широкий выбор русских и корейских салатов, домашней выпечки, пирогов, порционных блюд, постной и мясной кулинарии. Динамичность и оперативный подход к поставкам вкусной и здоровой пищи - гарантия длительной свежести готовых блюд. Уникальная технология изготовления еды Cook&Cill одобрена санитарно-эпидемиологическим законодательством РФ, государств ЕС и США. Технологи предприятия проводят регулярный контроль качества и безопасности выпускаемой продукции согласно нормам ХАССП. Выполним оптовые поставки готовой еды в сетевые кофейни и крупные розничные торговые точки. Предлагаем длительное сотрудничество держателям вендинговых автоматов. Принимаем заказы на производство готовых блюд как составной части услуг кейтеринга. Доставка готовой еды через несколько часов после обращения. Звоните - ответим на все интересующие вопросы, размещайте заказы на сайте - привезем продукцию в любую точку Москвы и области.

8 495 66-88-000

127562, Москва г, шоссе Алтуфьевское, д. 12, пом. 1, оф. 2

Пн-вс 9:00-18:30

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму


Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...