Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Avto-vit.ru

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 17.01.2019
Переходов: 16
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  17.01.2019 07:04

Транспортная компания Авто-Вит оказывает услуги по перевозке любых типов грузов по России и странам СНГ. В собственном автопарке компании представлены автомобили различной грузоподъемности с такими типами кузова, как открытая платформа, тент, фургон, рефрижератор и изотерма. Также есть и низкорамные тралы. Всё это позволяет компании браться за решение транспортных задач любой сложности и масштаба.


Хотя основными клиентами транспортной компании Авто-Вит являются организации, фирма работает и с частными лицами. Не имеет значения, нужно ли клиенту отправить небольшой груз, или крупную партию товара, для перевозки которой придется задействовать несколько 20-тонных фур – имущество будет доставлено по указанному адресу строго в оговоренные сроки.


Обращаясь в компанию Авто-Вит, люди избавляют себя не только от необходимости самостоятельно решать вопросы, связанные с подбором автотранспорта. Сотрудники фирмы возьмут на себя решение всех логистических задач, начиная с составления оптимального маршрута перевозки и заканчивая оформлением полного набора необходимых для бухгалтерской отчетности документов. Клиентам не приходится общаться с водителями – на все их вопросы будут отвечать квалифицированные персональные менеджеры, которые полностью контролируют ход перевозки, и знают, где в настоящий момент времени находится машина с имуществом заказчика.
 

Ответственный подход и профессионализм каждого из сотрудников компании Авто-Вит позволяет гарантировать полную сохранность перевозимого груза и неукоснительное соблюдение сроков доставки. Все имущество клиентов фирмы в обязательном порядке страхуется, что избавляет их от любых рисков и форс-мажоров.

 

8 (495) 660-83-01

 info@avto-vit.ru

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...