Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder

Petdiets.ru

Petdiets компания, каторая производит натуральные корма для собак всех пород. Основания предприятие было в 2015 году. (Россия, Московская область, Москва)

Petdiets компания, каторая производит натуральные корма для собак всех пород. Основания предприятие было в 2015 году. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 19.12.2018
Переходов: 9
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  19.12.2018 04:39

Компания Petdiets специализирующаяся на производстве 100% натуральных кормов для собак всех пород.Компания была основана в 2015 году. Отметим, что направление деятельности компании было выбрано не случайно. Основатель Petdiets является собаководом с большим стажем.  За 3 года, мы смогли завоевать доверие покупателя, а некоторые клиенты перевели своих четвероногих исключительно на корма нашего производства.
Основав компанию «Petdiets» около трех лет назад, ее руководитель смог за столь краткий срок развить свое детище, обеспечив производство кормов в промышленных масштабах.
Абсолютно вся деятельность компании, начиная от закупки сырья и заканчивая передачей готовой продукции в руки покупателя, представляет собой заботу о четвероногих друзьях наших соотечественников. Предлагаемый продукт не только не имеет аналогов, произведенных в нашей стране, но также отличается высочайшим уровнем качества и доступной стоимостью.
Натуральные ингредиенты, уникальная производственная технология, мгновенная заморозка, сохраняет полезные свойство продуктов. Осуществляем доставку любых объемов в пределах Москвы и Московской области.
Мы неустанно работаем над расширением видов наших кормов, а также принимаем индивидуальные заказы, выпуская корма из ингредиентов, подобранных клиентами самостоятельно.
Мы надеемся, что владельцы собак, начиная от карманных и заканчивая крупными охранными породами, по достоинству оценят наше предложение, что даст их питомцам возможность ежедневно питаться натуральной, полезной и вкусной едой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»


Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...