Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

Redline-pr.ru

Агентство «RedLine PR»

Агентство «RedLine PR»

Добавлен в каталог: 13.11.2018
Переходов: 22
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.11.2018 23:32
PR агентство «Redline PR» - заказать услуги пиар продвижения в Москве. Интернет агентство полного цикла

Пиар агентство Redline PR: предлагаем полный комплекс услуг: корпоративный PR, продвижение и удержание брендов, привлечение клиентов, пиар в соцсетях и сми, проведение мероприятий. Нам доверяют крупнейшие компании Москвы. Закажите пиар и вы! Гарантируем индивидуальный подход.

История агентства

Коммуникационное агентство Redline PR создано в 2013 году. Основателями стали Анна Кириченко и Анна Семидоцкая, "выпускники" одного из крупнейших PR-агентств России (TOP-10 по версии рейтинга РИА-Новости). Уже в 2014 году к нам присоединилась Мария Гусакова, с 2018 года надежный третий партнер агентства.

Нашими первыми клиентами стали бренды, входящие в состав Inventive Retail Group - LEGO, Prenatal Milano, kid rocks, re:Store и другие. Некоторые из них уже ушли с российского рынка, а мы с Inventive по-прежнему вместе) Это любовь) Именно любовь и лежит в основе всех наших отношений с клиентам, в основе всех бренд- коммуникаций. Но, не отвлекаемся. Первый год работы для агентства примечателен обилием детских брендов в портфолио - от family look марок одежды и уже упомянутых детских брендов группы Inventive до уникального книжно-образовательного бренда Devar kids.

С 2014 года агентство выходит на рынок организации мероприятий, на субподряде делая крупные мероприятия для гос заказчиков. Мы можем похвастаться десятками вело- и мото парадов для Департамента Транспорта Москвы, множеством фестивалей для Московского дома национальностей, проектами для федеральных министерств в Башкортостане, Армении, Сочи, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах и странах.

Мы по-прежнему делаем крупные (и не очень) event-ы, но нашей безусловной любовью всегда был и остается PR. На сегодняшний день в нашем портфеле несколько абонентских партнерств с крупными международными брендами, регулярные проекты с новичками рынка, активный digital-PR.

Контакты:

Москва, ул. Щербаковская, д. 3, 11 этаж, офис 1102, REDLINE PR

Часы работы: с 10:00 до 19:00 пн-пт

8 (495) 125-89-28
8 (926) 579-88-17

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...