Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Otido-group.ru

Otido Group - организация предоставляющая услуги по техническому обеспечению мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Otido Group - организация предоставляющая услуги по техническому обеспечению мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Теги:
Добавлен в каталог: 15.08.2018
Переходов: 29
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  15.08.2018 01:06

Otido Group – многофункциональная организация, работающая с 2003 года. Мы занимаемся комплексным техническим обеспечением мероприятий, от небольших частных событий до глобальных городских и федеральных. Мы обладаем парком оборудования от ведущих мировых поставщиков тентовых и сценических конструкций, а также звуковым, световым оборудованием и мебелью от лучших европейских фабрик. Кроме оборудования для проведения мероприятий мы предоставляем услуги по дизайну и монтажу выставочных стендов, а также выездное ресторанное обслуживание. Компания Otido Group имеет прямые контракты на поставку оборудования от компаний Roder, Layher, Nivtec, Barbieri, Expotrade и Slide. С 2015 года компания активно развивается в Москве, расширяя круг заказчиков и предоставляемых услуг. Также как и в северной столице, в центральном регионе мы действуем в трех основных направлениях - Event, Expo и Catering. На настоящий момент мы уже обеспечили оборудованием и услугами сотни мероприятий на лучших выставочных и событийных площадках столицы. Ежегодно мы занимаемся техническим обеспечением мероприятий не менее чем в 10 регионах России. Каждый год наш круг заказчиков и друзей становится шире. Каждый день мы стараемся стать лучше для вас!

Контакты:

Адрес: г. Москва, Строительный пр-д, 7А к.33

Тел: +7 (495) 120-17-01

+7 (929) 929-64-61

Почта : msk@otido-group.ru

Режим работы: ПН-СБ 10:00-20:00, ВС-выходной

В первую очередь, наши специалисты обсудят с вами техническое задание и при необходимости внесут соответствующие правки в предстоящий план с учетом всех особенностей планируемого события. Если у вас уже есть некоторые наработки в данном направлении, отправьте их по адресу нашей электронной почты, и мы обязательно с вами свяжемся в самое ближайшее время! Среди ключевых преимуществ компании «OTIDO GROUP» следует выделить следующее: наличие собственного оборудования от ведущих производителей, строгое соблюдение ранее оговоренных сроков и условий, профессиональный монтаж выставочных стендов, включая их дизайнерское оформление. Вот уже на протяжении 10 лет компания «OTIDO GROUP» активно работает в двух российских столицах в таких направлениях, как Event, Catering и Expо, а также участвует в организации различных мероприятий в более 10 регионах страны. Звоните, и ваш праздник будет организован в два счета!

PAVEL

  15.08.2018 15:30
Отличная компания! Организовывали корпоратив с коллегами, привезли светооборудование, небольшую платформу (хорошего качества).
Так же нельзя не сказать про замечательный общительный персонал. С ними быстренько обговорили что надо, что не надо, были предложения от них, от меня.
В итоге сошлись на общем , чем я и остался доволен! 5+
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...