Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Fisheye-interior.ru

FISHEYE Architecture & Design — студия дизайна жилых и коммерческих интерьеров. Сюда относится проектирование, авторский надзор, комплектация мебелью, светом, сантехникой, декоративными материалами. (Россия, Московская область, Москва)

FISHEYE Architecture & Design — студия дизайна жилых и коммерческих интерьеров. Сюда относится проектирование, авторский надзор, комплектация мебелью, светом, сантехникой, декоративными материалами. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 30.06.2018
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  30.06.2018 08:31

Мы работаем с 2009 года и на сегодняшний день являемся одной из самых перспективных и стабильных студий дизайна Санкт-Петербурга и Москвы. Мы беремся за различные проекты – от квартир и частных домов до больших офисов и гостиниц.

За время работы мы обрели достаточный опыт и знания, чтобы предложить качественный продукт, а отлаженная схема ведения проекта позволяет нам легко регулировать процессы. В своих проектах мы решаем проблемы функционала и эксплуатации, которые стоят перед клиентом. Мы стараемся создать пространство, отвечающее всем требованиям его обитателя, привычное и интуитивно понятное в отношении повседневных дел и рабочих процессов. Каждый проект — это отражение привычек, стиля и образа жизни нашего клиента, совокупность индивидуальных черт, присущих только ему и его семье.

Если речь идет об общественных интерьерах, то мы начинаем с «нуля»: прорабатываем концепцию, схемы взаимодействия и перемещения сотрудников. Мы не забываем об эргономике, комфорте и бюджете и тщательно прорабатываем инженерную составляющую, и связываем ее с дизайном. Собственное производство позволяет нам не зацикливаться на готовых решениях, а четко отвечать индивидуально поставленной задаче.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...