Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 04.06.2018
Переходов: 13
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  04.06.2018 10:22

«Музенидис Трэвел» – многопрофильный туроператор с 23-летней историей работы на рынке выездного и въездного туризма по следующим направлениям: Греция, Кипр, Азербайджан, Армения, Венгрия, Грузия, Италия, Россия, горнолыжные туры в Банско (Болгария).

 

Компания входит в крупнейший греческий холдинг Mouzenidis Group, объединяющий около 2 десятков подразделений, работающих в сфере туристических, гостиничных, пассажирских, девелоперских, консалтинговых, охранных и прочих услуг.

 

Такая бизнес-модель позволяет туроператору предлагать потребителю весь спектр туристических программ высочайшего качества, обслуживая туриста на всех этапах поездки на отдых.

 

Туроператор развивает собственную международную сеть Уполномоченных туристических агентств, включающую в себя более 3 300 компаний, разделяющих принципы работы, деловые интересы и ценности туроператора.

 

«Музенидис Трэвел» в 2016 году поставил рекорд Гиннесса, в 2017 году принял в Греции четыреста тысяч туристов, в 2018 году – в качестве официального партнера представляет в России проект «Год туризма России и Греции».

Многопрофильная туристическая компания «Музенидис Трэвел» основана в 1995 году и специализируется по выездному и въездному туризму, предлагая клиентам туры на курорты и в города 9 стран Европы и Азии: в Грецию, на Кипр, в Азербайджан, Армению, Венгрию, Грузию, Италию, Россию и на болгарский горнолыжный курорт Банско.

 

В России туроператор представляет крупнейший туристический холдинг Mouzenidis Group, в составе которого кроме «Музенидис Трэвел» также работает около 2 десятков компаний, включая собственного авиаперевозчика – а/к Ellinair.

 

Разнонаправленный обобщенный бизнес-профиль подразделений холдинга позволяет предлагать рынку уникальный по составу услуг и качеству туристический продукт, включающий в себя полный цикл обслуживания туриста.

 

«Музенидис Трэвел» –  рекордсмен Книги рекордов Гиннесса 2016 года, в 2017 году услугами туроператора воспользовалось более 400 000 туристов, отдохнувших в Греции, в текущем году компания – официальный партнер года туризма России и Греции.

Компания «Музенидис Трэвел» на рынке туристических услуг работает с 1995 года, ежегодно подтверждая статус одного из самых надежных и стабильных туроператоров Российской Федерации по направлению Греция и наиболее перспективных игроков на восьми других дестинациях, входящих в ассортиментный портфель компании.

 

К основным преимуществам «Музенидис Трэвел» можно отнести: наличие собственной принимающей компании и представительских офисов в странах и городах присутствия туроператора, наличие собственной авиакомпании Ellinair, совершающей регулярные прямые рейсы из 14 городов РФ, возможность организации и проведения туристической программы любой сложности и направленности, способность обеспечивать круглосуточный контроль качества тура от процесса бронирования до завершения поездки на отдых.

 

Количество отдохнувших с «Музенидис Трэвел» туристов ежегодно увеличивается в несколько раз, – в 2017 году свой отдых в Греции доверило туроператору более 270 000 россиян.

 

Кроме отдыха на курортах Греции компания предлагает широкий ассортимент туров по восьми направлениям – на остров Кипр, в Азербайджан, в Армению и Венгрию, в Грузию, Италию, Россию и на горнолыжный курорт Банско (Болгария)

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Москва на Ria.city

Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...