Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Dezoff.ru

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. (Россия, Московская область, Москва)

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. (Россия, Московская область, Москва)

Теги:
Добавлен в каталог: 25.05.2018
Переходов: 8
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 4

admin

  25.05.2018 10:14

В штате работает более 50 сотрудников, каждый из которых проходит постоянную аттестацию в сфере санитарных услуг. 3 дипломированных врача (санитарный врач, врач-дезинфекционист, врач эпидемиолог) ежемесячно проводят множество обследований и заключений. Регулярно берут анализ используемых препаратов по истреблению синантропных членистоногих насекомых и грызунов, на уровень допустимой токсичности и влияния составляющих веществ на вредителей и возбудителей инфекций. Ежедневно объекты обслуживают 30 дезинфекторов, 7 из которых имеют статус медицинских дезинфекторов, и 8 инструкторов-дезинфекторов.

За счет сотрудничества с множеством государственных объектов (общежития, институты, общественный транспорт, ГБУ, больницы), так же более 1000 договоров с юридическими лицами (на обслуживании у нас стоят бары, рестораны, кафе, гостиницы, хостелы, магазины, торговые центры), мы имеем возможность закупать препараты большим оптом. Применение новейшей технической базы позволяет снизить расход средств, что в совокупности с оптовыми поставками позволяет составлять привлекательное ценообразование, как для физических, так и для юридических лиц, без ущерба для конечного результата.

Большое количество официальных благодарственных писем от организаций, множество положительных отзывов от частных лиц напрямую говорит о качестве оказываемых нами услуг. На проведенные на объекте работы мы даем официальную гарантию, а в случаях нареканий, вопросы решаются в кратчайшие сроки, а компания берет урегулирование убытков на себя.

Ориентированность на потребности клиента,  индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту/заказчику, предоставление всех необходимых документов для государственных организаций делает нас лидерами на рынке санитарных услуг.

Мы считаем, оказание помощи нуждающимся, является важным составляющим звеном жизни любого человека. И собственным примером показываем важность участия в этих сферах, помогая детским домам и инвалидам. Ведем поддержку ветеранов и домам престарелых, оказывая услуги на благотворительной основе.

МарияК

  25.05.2018 15:08
Сдаю квартиру родителей пока они живут у бабушки. Вроде как приличные люди жили, когда съезжали, я даже не проверила квартиру с ними, а зря. То, что творилось в квартире, даже в самом страшном фильме не показывают! И клопы, и тараканы, и еще какие-то насекомые, я уже молчу про запах. Нашла в интернете номер этой службы и заказала комплексную, так сказать, обработку от ВСЕГО! Вернули мою квартиру в прежнее состояние, благодарю за это! Теперь буду внимательней.

АнгелинаДрозд

  08.06.2018 09:57
Вызывали дезинсекторов два раза. Первый раз потравили грызунов на даче, они сдохли, но через месяц опять появились не пойми откуда. Позвонили сюда, объяснили ситуацию, ребята сразу же сказали, что сделают обработку повторно и бесплатно, так как действует гарантия. Вот такой подход к работе мне нравится. Спасибо Дез Групп за отношение к клиентам, надеюсь, что в этот раз крысы исчезли навсегда.

ВалентинаАгурбаш

  14.06.2018 13:09
Всем подъездом скинулись деньгами и вызвали эту санитарную службу,чтобы потравили грызунов в подвале. От городской сэс 2 недели ждали каких-то действий, но так и не дождались. Нужно было сразу к частникам обратиться и жить спокойно.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...