Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Hotmu.ru

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь (Россия, Московская область, Москва)

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 07.02.2018
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  07.02.2018 22:21

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины – это старейшее лечебное заведение, которое осуществляет лечение в Китае.

В своей работе врачи госпиталя применяют методы интегративной медицины – это сочетание традиционных китайских методик лечения с передовыми знаниями науки и техники, которые использует европейская медицина.

Наш госпиталь открыт для лечения в Китае не только местным пациентам, но и жителям Америки, Европы, России и множества других стран. Для комфорта иностранных гостей в лечебном заведении существует международный департамент. Сотрудники этого отдела свободно владеют английским, русским, немецким, корейским и японским языком. Главная задача департамента – помощь в преодолении языкового барьера на всех этапах лечения (от прибытия в аэропорт до возвращения домой).

Тяньцзинский медицинский университет на протяжении 20 лет проводит обучение студентов и курсантов более чем из 50 стран мира (в том числе и из России). Врачи больницы также проводят разработку стандартов китайской медицины в целом и стандартов обучения для ведения образовательной деятельности во всем мире.

Более подробно hotmu.ru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...