Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

"Говорит, я всегда была инвалидом": в Москве проверяют хирурга, который мог калечить пациентов

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 22.11.2017
Переходов: 13
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.11.2017 13:56

Интернет магазин МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. В нашем каталоге Вы найдете более 5 000 наименований мебели и товаров для дачи и загородного дома, городской квартиры, уличных кафе и ресторанов. Владельцы загородных жилищ могут заказать высококачественные беседки и теплицы, мебель для дачи и сада, скамейки, биотуалеты, мангалы, шатры и павильоны, садовые качели, гамаки, садовые и дачные украшения, фонтаны, уборочную технику, обогреватели для улицы. Для открытых мест интенсивного массового отдыха мы предлагаем прочные пластиковые столы, стулья и уличные зонты. А для детей вы можете приобрести у нас детские площадки и игровые центры, батуты и игровые домики, горки и качели... И это еще не всё, что требуется для дачи, отдыха, туризма и активного спорта в ритме современной жизни. 

«МегаТоргСити» обеспечит Вас всевозможной мебелью и товарами для спорта, дачи и отдыха от ведущих производителей с мировым именем. Мы работаем только с зарекомендовавшими себя производителями, качество которых подтверждено не только временем, но и суровыми условиями эксплуатации.

Если Вы любите отдыхать и активно проводить время, но не любите ходить по магазинам, то в нашем интернет магазине «МегаТоргСИти» Вы можете не выходя из дома совершить покупку.

Если Вы столкнулись с трудностями при выборе товара, наши менеджеры всегда смогут дать Вам квалифицированную консультацию по любому интересующему Вас вопросу, помогут оформить заказ в любую точку России и согласуют удобные для Вас сроки доставки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...