Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 20.07.2017
Переходов: 37
Голосов: 5
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.07.2017 10:26

Парк-отель "Солнечный" - подмосковный пансионат, расположенный в Солнечногорском районе вдали от производств и автомобильных трасс.

Отель "Солнечный" работает по программе расширенного "всё включено" с питанием "шведский стол" и напитками без ограничений. В стоимость проживания кроме питания входит пользование всей инфраструктурой отеля: большой СПА-центр, крытый бассейн с детской зоной, подогреваемый открытый всесезонный бассейн в виде озера, теннисные корты, спортивные площадки и залы, боулинг, бильярд, прокат спортинвентаря.

Территория парк-отеля "Солнечный" - ухоженный лес на берегу красивого озера. Летом на озере организуется благоустроенный пляж.

Отель "Солнечный" ориентирован на семейный отдых с детьми. Для детей в парк-отеле множество возможностей для активного отдыха: детский развлекательный комплекс, игровые автоматы, открытая детская площадка, детский лабиринт, замечательная детская анимация, прокат велосипедов - в летнее время, коньков, лыж и ледянок - в зимнее время, два подогреваемых бассейна с детскими зонами, батут в летнее время.

В парк-отеле «Солнечный» созданы особые условия для проведения корпоративных мероприятий. Современная инфраструктура, высокий уровень сервиса и специализированная конференц-зона позволяют проводить бизнес-мероприятие любой направленности: конференции, симпозиумы, лекции, семинары.

Размещение в "Солнечном" возможно в номерах 12-и разных категорий - от Стандарта, до 5-и комнатного Люкса или в отдельных коттеджах с размещением до 8 человек.

Резервировать места в отеле следует заранее на официальном сайте бронирования парк-отеля "Солнечный".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)


«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...