Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Magmageo.ru

Инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические и другие виды изысканий в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические и другие виды изысканий в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Теги:
Добавлен в каталог: 01.07.2017
Переходов: 9
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.07.2017 20:27

ООО «МагмаГео» - надежная и компетентная компания, предоставляющая услуги комплексных инженерных изысканий под проектирование и строительство площадных и линейных объектов. Коллектив инженеров, техников, лаборантов и буровиков отличается прекрасной подготовкой и обширными навыками инженерных работ, как по геологии, экологии, геодезии, так и по другим видам изысканий. Современное оборудование и точный инструментарий гарантируют выполнение работ в труднодоступных местностях. Собственная лаборатория грунтов, получившая лицензию для выполнения всеобъемлющих исследований, позволяет проводить изыскания в кратчайшие сроки. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...