Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Summit.su

Summit Group объединяет в себе направления деятельности, связанные с организацией, техническим оснащением и сопровождением мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Summit Group объединяет в себе направления деятельности, связанные с организацией, техническим оснащением и сопровождением мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Теги:
Добавлен в каталог: 13.03.2017
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.03.2017 19:06

Мы могли бы представиться так: SUMMIT Group – это многопрофильная группа компаний, занимающаяся организацией, обеспечением и сопровождением различного рода мероприятий «под ключ». Но расскажем о себе иначе.

Мы создаем из обыденности праздник, из мероприятий – события, даже если это касается только технического оснащения конференции или выдачи экскурсионного оборудования. Этимология слова «со-бытие» прозрачна, смысл слова – очевиден, оно означает сопереживание людьми некоего общего явления. Мы не только сопереживаем, мы со-организуем, со-трудничаем, со-участвуем, созидаем ваш успех вместе с вами!

Нас выбирают те, кто ценит высокое качество. SUMMIT Group работает с частными лицами, крупными государственными и корпоративными заказчиками, международными организациями, российскими и зарубежными компаниями.

SUMMIT Group – это молодой холдинг, в который входят компании с мировым именем и многолетней историей создания успеха в разных направлениях деятельности. Наш стиль работы и отношение к клиентам вдохновлены молодостью, потому что мы открыты новаторству и смелым решениям.

До встречи на высшем уровне!

Ваш SUMMIT Group

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Москва на Ria.city

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...