Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.

Elek-stroy.ru

Продажа электрооборудования. Продажа беспроводных выключателей. Элекромонтажные работы любой сложности. (Россия, Московская область, Москва)

Продажа электрооборудования. Продажа беспроводных выключателей. Элекромонтажные работы любой сложности. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 26.01.2017
Переходов: 12
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  26.01.2017 21:00

Электромонтажная компания «Элек-строй» оказывает весь комплекс услуг для организации электроснабжения в квартирах, частных домах, коттеджах, производственных зданиях, складских, торговых сооружениях и прочих объектах, площадью от 20 кв. метров.

Наши преимущества:

муж на час     1. Наша оперативность. Мастер выезжает к Вам сразу после принятия заказа. Срок прибытия мастера по Москве —  1 час. Или Вы можете назначит любое удобное Вам время. Мы работаем во всех районах Москвы и области  КРУГЛОСУТОЧНО без праздников и выходных.

мастер на час в Москве    2. Наши мастера предоставляют  гарантию на проделанные работы. Срок гарантии от  6  месяцев  до 3 лет в зависимости от сложности работ.

мастер на час   3. Наши цены. Мы не работаем бесплатно. Но гарантируем качественный сервис по доступной цене. Выезд нашего мастера на час — БЕСПЛАТНО. Действуют социальные скидки.

Муж на час   4. Профессионализм. У нас нет учеников или случайных мастеров. Все наши «мужья на час»  имеют многолетний опыт работы подкрепленный рекомендациями и Вашими отзывами.

Мастер на час    5. Все вопросы по закупке и доставке материала мы возьмем на себя.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...