Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19

Cityglas.ru

Компания СитиГласс работает г.Москве, Московской области и других регионах России. ООО СитиГласс изготавливает и устанавливает изделия из стекла для интерьера жилых и коммерческих объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Компания СитиГласс работает г.Москве, Московской области и других регионах России. ООО СитиГласс изготавливает и устанавливает изделия из стекла для интерьера жилых и коммерческих объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Добавлен в каталог: 14.01.2017
Переходов: 17
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  14.01.2017 21:55

Вас приветствует ООО СитиГласс, созданная и работающая на российском рынке с 2003 г. У истоков компании СитиГласс стоит молодой, и опытный коллектив, объединивший свои усилия для создания компании, который способствует развитию стеклянных конструкций и изделий в строительном секторе России.


 Компания СитиГласс работает г.Москве, Московской области и других регионах России. ООО СитиГласс изготавливает и устанавливает изделия из стекла для интерьера жилых и коммерческих объектов. Все изделия из стекла и зеркал производится индивидуально, по размерам или чертежам заказчика. При использовании стеклянных перегородокдверей из стекла в торговых и офисных помещениях, стеклянные стены добавляют элемент роскоши, и символизируют открытость и способствуют привлечению новых клиентов. В домашней непринуждённой обстановке создают легкость, свободу и отсутствие границ.
 

Для дизайнеров, архитекторов и строителей наша компания предоставляет значительные скидки и особые условия сотрудничества. 

Наши контакты:

+7 (495) 720-22-63 

 +7 (495) 720-22-83

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе


Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...