Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Добавлен в каталог: 28.01.2014
Переходов: 23
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  28.01.2014 19:44
Наша компания в короткий срок и на долгое время способна избавить вас от проблем с насекомыми и грызунами.
У нас за плечами огромный опыт работы на рынке дезинфекционных и дезинсекционных услуг в Москве. Это связано с длительным периодом нахождения на таком рынке, что позволило накопить бесценный опыт по избавлению от насекомых и грызунов:
УНИЧТОЖЕНИЮ КРЫС;
УНИЧТОЖЕНИЕ КРОТОВ;
УНИЧТОЖЕНИЕ МЫШЕЙ;
УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ;
УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ;
УНИЧТОЖЕНИЕ МУРАВЬЕВ;
УНИЧТОЖЕНИЕ БЛОХ.
Наши специалисты используют в своей работе только качественное и современное оборудование совместно с современными, наиболее эффективными и безопасными препаратами. Мы готовы взяться за работу любой сложности, если эта работа связана с дератизацией и дезинсекцией вашего помещения.
Наша служба уничтожит незваных гостей.
На территории России, как впрочем и по всей Земле, ситуация с вредителями везде разная. В зависимости от географии известные нам, как вредители, могут проживать бок о бок с человеком в одном доме или вовсе служить человеку обедом или ужином. Не смотря на это для нас данные представители земной фауны остаются омерзительными и все больше мы испытываем по отношению к ним брезгливость, хоть для кого-то это и является довольно-таки питательной пищей или домашним животным. И, естественно, помещения предназначенные для повседневной жизни, с помощью которых мы стараемся укрыть себя и оградить от дикой природы, будь то загородный дом или городская квартира, мы ежедневно стараемся все более обезопасить и оградить от различных насекомых и грызунов. Желание человека жить в чистоте и комфорте, не только физическом, но и психологическом, достигается с помощью уборки жилого помещения. Но классическая повседневная уборка не способствует «выселению» незваных гостей.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...