Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Добавлен в каталог: 23.10.2013
Переходов: 24
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  23.10.2013 01:05
Интернет магазин izarmenii.ru предлагает эко продукты из Армении, а так же сухофрукты и вкусняшки. На нашем сайте вы найдете свежие фрукты и овощи, бакалею и консервацию.

О Компании

Дорогие друзья! Интернет-магазин изАрмении.рф открылся 1 мая 2013 года и преследует две цели:

Познакомить и донести до конечного российского потребителя вкус продуктов, изготовленных исключительно из фруктов и овощей, выращенных в экологически чистых районах и впитавших в себя тёплые лучи солнца , пресные воды горных рек и ни с чем не сравнимый чистейший воздух Армянского нагорья.

Отдых в Армении и Республике Арцах.Организация активного отдыха в знаменитых курортах Джермук, Цахкадзор, Севан и многих других с проведением интереснейших экскурсий по историческим памятникам, достопримечательностям, которые оставят незабываемые воспоминания о днях, проведенных в столь гостеприимной и дружелюбной стране!

Информация с сайта Izarmenii.ru

kievspecbud

  08.02.2018 15:38
Обслуживание и ремонт ПК в Киеве <a href="http://comp-service.kiev.ua/">настройка компьютеров</a> и ноутбуков на дому и в офисе недорого. Программная и аппаратная оптимизация комплектующих и системы компьютера или ноутбука на максимальное быстродействие. <a href="http://comp-service.kiev.ua/computer-help.html">Скорая компьютерная помощь</a> персональному компьютеру и ноутбуку на дому и в офисе. Низкие цены на установку операционной системы очистку и настройку Виндовс, <a href="http://comp-service.kiev.ua/udalenie-virusov-kiev.html">удаление вирусов</a> на компьютере и ноутбуке, установка антивирусной защиты и других необходимых программ. Подключение и настройка WiFi роутера, локальной-домашней сети, интернет соединения. <a href="http://comp-service.kiev.ua/chistka-noutbukov-kiev.html">Чистка ноутбука в Киеве</a>, очистка ноутбуков от пыли и мусора с заменой термопасты, когда ноутбук греется и сильно гудит вентилятор. Восстановление и <a href="http://comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html">установка Виндовс (OS Windows)</a> или переустановка ОС. Сборка нового компьютера на заказ или модернизация старого ПК. Низкие <a href="http://comp-service.kiev.ua/remont-computer-price.html">цены на ремонт компьютеров и ноутбуков</a> прайс лист на компьютерные услуги в Киеве недорого. Компьютерный сервисный центр на Борщаговке Святошинский район <a href="http://comp-service.kiev.ua/contacts.html">Комп-Сервис Киев</a>.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...