Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Симферополь

По пути с мечтой

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Добавлен в каталог: 09.10.2013
Переходов: 51
Голосов: 6
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  09.10.2013 12:57
© СТУДИЯ ВЫШИВКИ МАРИНЫ КОМАРОВОЙ
Основным направлением деятельности студии является изготовление эксклюзивных льняных свадебных рушников с вышивкой, а также рушников и наборов для венчания, которые выполнены по оригинальным дизайнам автора и руководителя студии Марины Комаровой.
На страницах сайта Вы можете ознакомиться с образцами, и при желании, купить рушник на свадьбу с вышивкой. Также, чтобы память о свадьбе сохранилась на долгие годы, мы рады изготовить на заказ именной рушник, который помимо традиционной вышивки будет содержать имена молодоженов и дату бракосочетания, что в последнее время приобретает наибольшую популярность.
http://www.marina-komarova.ru
Мы ВКонтакте: http://vk.com/komarova_studio

admin

  09.10.2013 13:01
О Сайте

При производстве рушников не используются дешевые материалы, поэтому готовое изделие имеет очень презентабельный вид. Несмотря на то, что отдельные элементы рушников выполняются на вышивальном оборудовании, это не лишает его эксклюзивности, так как все основные операции осуществляются вручную и двух одинаковых рушников быть не может, каждый из них несет в себе тепло рук автора и по-своему неповторим.
На страницах сайта Вы можете ознакомиться с образцами, и при желании, заказать свадебный рушник ручной работы в авторском исполнении. Также, чтобы память о свадьбе сохранилась на долгие годы, мы рады изготовить на заказ именной рушник, который помимо традиционной вышивки будет содержать имена молодоженов и дату бракосочетания, что в последнее время приобретает большую популярность.

Информация с сайта Marina-komarova.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру


«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...