Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о доставке лекарств Почтой России

Relevate.ru

Хостинг RELEVATE - безлимитный, CMS ориентированный и недорогой хостинг (Москва, ул. Адмирала Лазарева д.52 корп. 3, тел. +7 (495)665-30-31)

Хостинг RELEVATE - безлимитный, CMS ориентированный и недорогой хостинг (Москва, ул. Адмирала Лазарева д.52 корп. 3, тел. +7 (495)665-30-31)

Добавлен в каталог: 10.02.2013
Переходов: 23
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  10.02.2013 11:52
Философия хостинга

Хостинг сайтов — это не просто услуга по размещению данных, а целая высокотехнологичная система состоящая из множества важных элементов, таких как: оборудование, местоположение, обслуживающий персонал, софт, проектирование, маркетинг и др. В первую очередь, хостинг — это бизнес система без применения которой, качество и стабильность услуг просто невозможны, достаточно почитать на Хабре откровения энтузиастов одиночек (хостинги однодневки) и отзывы их клиентов. Если же вам нужны гарантии, стабильность и надежность, то лучшим решением будет купить хостинг в лицензированной компании.

Многие пользователи приходят на наш сайт благодаря отзывам других наших клиентов. Чаще всего к нам попадают по запросам: лучший хостинг в россии, лучший хостинг сайтов и так далее. Это очень приятно, когда мы видим положительные отзывы людей о наших услугах и сервисе. Многие компании следят за своей репутацией в интернете, но не в силах повлиять на ситуацию. Специфика хостинг-бизнеса такова, что многие люди не разобравшись или не поняв технические специфики или просто не понимая принципа работы хостинга и сайтов в целом, сразу же идут оставлять отзывы полагаясь на свой опыт, который в первую очередь является личным. Но общее мнение о хостингах формируется за счет различных рейтингов хостингов, где посетители пытаются найти лучшего хостера. При выборе хостинга, прежде всего обращайте внимание на наличие необходимых документов (ИП, ООО, лицензия и др.), разнообразных способов связи, качество рекламного сайта и качество консультаций.

Наша компания является молодой (существует с 2010 года), но очень прогрессивной в сегменте безнес хостинга для серьезных проектов и сайтов. Мы знаем многие "подводные камни" именитых хостинг-провайдеров от которых страдают их клиенты, когда уже успели купить хостинг и разместить свои сайты на нем. Нашими усилиями мы сделали все возможное, что бы сделать услуги максимально понятными и прозрачными, что бы у наших клиентов не возникало неприятных сюрпризов во время работы с нашим сервисом.

Наши основные отличия — это CMS-ориентированность, щедрое выделение ресурсов на тарифах за невысокую стоимость, позиционирование как хостинг для интернет магазинов и серьезных проектов (бизнес-хостинг). У нас можно быстро купить хостинг для сайта, а так же купить домены во всех популярных доменных зонах.

Мы не говорим, что мы лучший хостинг, но мы действительно стараемся делать наш сервис максимально качественным, удобным и дешевым. Многие наши конкуренты либо не до конца понимают нужд своих клиентов, либо просто не хотят или никогда сами не пользовались хостингом. В стремлении понять нужды и потребности клиентов мы достигли максимальных результатов т.к. наша команда состоит из людей, которые знают о том, что такое хостинг не по наслышке. Это реальные активные пользователи хостинг услуг, которые знают, чего хотят и что нужно от хостинг-компании.

Решение всегда остается за клиентом, кто-то ищет дешевый хостинг, кто-то ищет надежный хостинг, мощный хостинг, а кто-то просто лучший хостинг для сайтов. Мы стараемся предоставить продукт под каждое требование, будь то экономия, стабильность, надежность или производительность.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»


США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Признаки интернет-зависимости

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...