Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Москвы
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Теги:
Добавлен в каталог: 14.07.2012
Переходов: 1830
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  08.01.2013 10:48
Информация о сайте

1. Чаще всего все сайты о том как купить б.у. авто машину (автомобиль) лишь копируют информацию о том на, что нужно обратить внимание при покупке авто, для постоянного пользования, мы же будем обращать внимание лишь на то сколько нам придется потратить денег и трудоресурсов на преодоление возникших технических и юридических проблем. Мы посмотрим на этот бизнес не глазами человека которому продали ржавое ведро вместо машины, а глазами человека который смог продать ржавое ведро по цене годовалой иномарки.

2. Люди которые создавали данный портал имеют опыт более 10 лет в бизнесе перепродажи авто, т.е. это перекупщики авто со стажем. Это нас отличает от других сайтов создатели, которых чаще всего вообще не имеют никакого опыта в бизнеса перепродажи авто.

3. Мы научим Вас правильно оформлять б.у. автомобили с минимальными затратами или вообще без затрат на гос. пошлины, страховки и пр. расходы.

4. Мы научим Вас как с минимальной суммой денег в 40000 руб. начать один из самых интересных бизнес по продаже б.у. авто машин (автомобилей).

5. Мы расскажем Вам о том как купить авто машину (автомобиль) в крупных городах Москве Санкт- Петербурге.

6. Так же мы обратимся к опыту зарубежных коллег из Англии.

7. Наш сайт постоянно пополняется различной информацией как юридической так и технической которая будет полезна как начинающему перекупщику, так и уже состоявшемуся человеку в этом бизнесе.

8. В разделе ПРОФСОЮЗ ПЕРЕКУПОВ вы найдете самые низкие цены на горящие путевки по всему миру представленные нашими партнерами в тур. бизнесе. Также там бывают просто подарки которые будут интересны не только перекупу, но и простому пользователю.

9. Также для начинающих перекупщиков и перекупщиков со стажем у нас на сайте открыты БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ.

10. И многое, многое, много другое...

Не теряй время - скорее начинай изучать наш сайт - успех не ждет!!!!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Московской области

Ria.city

Концерт

Концерт "Настроение - весна!"


«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova


Москва на Ria.city

Полная версия сайта...